Мой ребенок остался без места в саду - проблемы с номером телефона и отказ в письменной форме
В 2012 году встали на очередь в сад. За 3 года сменился номер тел. теперь когда мы пришли узнать про сад, нам сказали, что давали в июле путевку, но не дозвонились. А теперь сады укомплектованы. На просьбу дать мне отказ в письменной форме мне ответили, что это прошлый век. они уже давно этого не делают. Как быть? Теперь ребёнок и не в саду, и не в очереди.
Лучший ответ
В вашем случае-прямое нарушение закона.
Вам обязаны были направить письменное уведомление о предоставлении путёвки
Пишите жалобу в прокуратуру и в управление образование вашего района