Как получить компенсацию от страховой компании при травмах пешехода в ДТП с виновником, имеющим полис ОСАГО
Какие действия должен совершить пешеход, получивший травмы в результате ДТП, для получения компенсации от страховой компании в которой у виновника оформлен полис ОСАГО?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратиться в мед.учреждение за справкой о повреждениях, иметь на руках справку о дтп и постановление об админ.правонарушении, и с заявлением на выплату страхового возмещения к страховщику
Благодарю Вас за полезную консультацию!