Как получить информацию о содержании и ремонте жилья от управляющей компании после переезда в новый дом и как обязать компанию предоставить данные о расходовании нашей платы?
Скажите каким образом нам добиться от управляющей компании сведений о графе содержание и ремонт жилья, если мы в июне переселились в новый дом, взамен ветхого. Плата за содержание нового жилья у нас составляет 8 рублей 88 копеек. Эта цифра была принята ранее, когда мы жили в старых ветхих домах. Теперь новый дом, гарантия строителей 5 лет на устранения недоделок, работает только лишь дворник. Куда идут наши деньги? Подскажите как обязать управляющую компанию раскрыть список этой графы?
Здравствуйте. Обратитесь письменно, ответ должны получить в течение пяти дней. Не получите ответ, обратитесь с жалобой в жилинспекцию и прокуратуру