Как выбрать оптимальную дату увольнения для избежания выхода на работу?
Сейчас я нахожусь в отпуске до 31 октября, но собираюсь уволиться. С какого числа лучше увольняться, чтоб не выходить на работу - с 1 ноября (это воскресенье) или написать с 31 октября? Если писать со 2 ноября, то это будет последний день работы и мне придётся выходить на работу, а я уже не хочу выходить на работу. Именно поэтому я и пишу заявление на увольнение за 2 недели раньше.
Лучший ответ
Елена! Пишите заявление сегодня с указанием в нём в качестве дня увольнения 31 октября.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!