Корректная формулировка для нотариальной доверенности на заключение договора мены приватизированных квартир (долей) в ситуации, когда один из собственников проживает за границей
Хотим заключить договор мены приватизированных квартир (долей), один из собственников с детьми (тоже долевыми собственниками, которые будут участвовать в обмене) постоянно проживает за границей, от него нужна нотариальная доверенность на заключение договора мены. Боюсь, что зарубежный нотариус неправильно сформулирует предмет договора. Подскажите, пожалуйста, будет ли корректной простая формулировка я, такой то, являясь законным представителем своих несовершеннолетних детей, доверяю своей матери заключить договор мены долей, в квартире по такому то адресу, принадлежащих мне и моим детям на праве собственности
Спасибо.
Добрый день.
К зарубежному нотариусу обращаться не нужно, доверенность можно заверить в Российском консульстве.
С уважением, юрист
Коршунов Андрей Владиславович