Приобретение доли по договору дарения - освобождение от налога при близком родственнике и проблемы с определением полной стоимости
Здравствуйте! Закажите независимую оценку. В соответствии с положениями ст. 12 Федерального закона от 29.07.1998 N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", итоговая величина рыночной или иной стоимости объекта оценки, указанная в отчете, составленном по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом, признается достоверной и рекомендуемой для целей совершения сделки с объектом оценки, если в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, или в судебном порядке не установлено иное.
Данные, указанные в отчете, используйте для расчета суммы НДФЛ.
Здравствуйте. Определить кадастровую стоимость объекта. Данную стоимость определить может независимый оценщик