Как защитить материальные интересы матери, к которой обратились коллекторы из-за долга её сына?
Скажите пожалуйста мой брат задолжал банку, банк продал его долг калекторскому агенству. Брат уехал жить в другой город, но прописан у матери. К ней пришли описали мебель, (к брату мебель не имеет ни какого отношения). Имеют ли они на это право, и что делать маме?
Лучший ответ
Нет, не имеют. Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста с имущества.
Вы мне очень помогли, спасибо!