ДТП с участием ВАЗ-2107 и Опель Астра - страховая провела экспертизу, касательное столкновение
Произошло ДТП с участием двух автомобилей. Виновник на ВАЗ-2107 допустил наезд в левую заднюю часть впереди движущегося автомобиля, который в это время начал парковаться у обочины. От удара первая автомашина вылетела с дороги направо. Страховая провела трпсологическую экспертизу, согласно заключения которой, удар мог произойти только по касательной, отчего автомашина пострадавшего не могла вылететь с дороги. Обосновывают факт удара по касательной отсутствием на бампере потерпевшего автомобиля (Опель Астра) следов от бампера ВАЗ-2107. СК Выручим (одно название). Что можно сделать в данном случае, ведь ДТП произошло реально, и Опель Астра получил значительные механические повреждения, потребовавшие значительных финансовых вложений. Спасибо.
Вам необходимо провести независимую трассологическую экспертизу, после чего обратится в суд.
Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.
Звоните: 8 (952) 725-25-85!!!
Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.