Нарушение трудовых прав - как уволиться по закону и обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию
Для начала обратиться в трудовую инспекцию, а если не поможет, то в суд. Предоставляйте свой трудовой договор. Если есть письменные отказы работодателя, также предоставляйте и их. А также ваши заявления на имя работодателя, если они у вас имеются (копии).
Здравствуйте, если трудовым договором предусмотрено право на оплачиваемый отпуск ( а отпуск должен быть именно оплачиваемым) то Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании компенсации за неиспользованный отпуск и т.д. Обращение в инспекцию и прокуратуру как правило не дают реальных результатов, кроме того можете пропустить сроки обращения в суд