Инцидент на перекрестке - задетая бабушка, участие ДПС и задержка в разрешении дела - что делать?
Выезжая на лево на перекрестке задел бабушку повреждена пятка, я ее не видел шел дождь. Я уехал и через 3 дня она пошла в больницу и ко мне приехали содрудники дпс. завели дело говорят год лешение, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно срочно заключать соглашение с адвокатом.