Как изменить свидетельство о собственности после изменения фамилии при продаже квартиры?

Я вышла замуж и изменила фамилию, спустя годы развелась, но фамилию мужа оставила. При приватизации квартиры, доля была оформлена на девичью фамилию, когда я еще замуж не выходила. Естественно там иные паспортные данные. При продаже квартиры надо ли менять свидетельство о собственности? И куда необходимо обратиться чтобы внесли изменения в свидетельство о собственности?

Лучший ответ

Нет необходимости, достаточно будет прилагать документы, подтверждающие смену фамилии (свидетельство о заключении брака).