Какие деньги должны выплатить при уходе из магазина после присоединения к официальной сети?
Работаю в магазине, магазин принадлежит ИП, с 1 ноября магазин становится частью официальной сети, то есть франшиза, продала свои права ритейлу, отработал 5 месяцев, в отпуске не был, сказали 1 числа пишем заявление об увольнении и тут же о приеме, вопрос в том, какие деньги мне должны заплатить, и обязаны ли мне оплатить мои компенсацию за не отгуленный отпуск, и вообще какие деньги мне должны дать?
Компенсацию за отпуск должны выплатить. И зарплату. Больше ничего.
Вам должны выплатить зарплату по день увольнения и компенсацию за неиспользованный отпуск.
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.