Кто может переизбрать правление ТСЖ - быть инициатором собрания?
Уважаемая Любовь г.Пермь !
Согласно Статьи 147 ЖК РФ
Руководство деятельностью ТСЖ осуществляется Правлением товарищества.
При этом, как правило:
-Председатель ТСЖ это штатная должность за которую выплачивается денежное вознаграждение;
-Казначей или бухгалтер также являются штатными материально ответственными работниками ТСЖ, которые получают вознаграждение за выполняемую работу;
-Члены Правления ТСЖ это общественная нагрузка, которая НЕ оплачивается.
Правление ТСЖ может избираться и переизбираться на Общем собрании Собственников ТСЖ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.10.2015г