Проблемы с арендодателем - как вернуть деньги за аренду после потери продукции?

Что нам делать мы с мужем открыли ип за аренду заплатили сразу за месяц, они дали нам квиток что получено 8100 печать подпись и дата стоят. Сделали пере городку за свой счет открылись с 14.10.2015 завтра хотим выехать т.к нет там покупателей продукция пропала за пол месяца до сих пор они не дали нам договор мы просим их вернуть нам сумму за вычетом то что мы стояли 3 дня и свет Вообщем арендодатель отказывается возвращать нам деньги что нам делать помогите пожалуйста! Имею ли я право забрать оставщуюся сумму?
Лучший ответ

Взыскивайте ее через суд.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Пишите претензию арендодателю, на возврат суммы. Если не вернут, обращайтесь с исковым заявлением в суд, в суде настаивайте что договор был заключен фактически, до подписи сторонами дело не дошло. Удачи вам.