Как развестись, если не живу с супругом уже 15 лет и отсутствует общее имущество?
Официально состою в браке, но не живём с супругом уже 15 лет, даже не знаю где он проживает и что с ним. Ребёнок давно совершеннолетний, общего имущества тоже нет. Как мне с ним развестись?
Необходимо обратиться в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства ответчика (супруга) с иском о расторжении брака!
Супруг Ваш жив, сведения о нем какие-то имеются?
Добрый день, нужно получить справку о последнем месте жительства ответчика, если оно Вам неизвестно и подавать туда исковое заявление о разводе.
С уважением Дмитрий Юрьевич