Все повестки посланные с уведослением ответчику, вернулись обратно с записью что такого человека по указанному адресу нет.
Уважаемый Дмитрий! Вам необходимо настаивать на рассмотрении дела в заочном порядке, так как ст. 233 ГПК РФ позволяет это сделать в случае, если ответчик был извёщен надлежащим образом, но не явился без уважительных причин и не просил о рассмотрении дела в его отсутствие. При этом надо иметь в виду, что в соответствии со ст. 117 ГПК РФ если адресат (в данном случае ответчик) отказывается принять повестку, лицо, которое доставляло повестку, делает на ней соответствующую отметку и с этой отметкой возвращает повестку в суд. В силу ч. 2 ст. 117 ГПК РФ, адресат, отказавшийся принять повестку, считается надлежащим образом извещённым. Если он не явится после этого в судебное заседание, будут все основания для рассмотрения дела в заочном порядке.
С уважением