Работник государственного производства получил травму на работе - нужна компенсация и акт о повреждении
Я работаю на производстве, где собирают моторы. Производство государственное. Повредил палец. Сильно обрезал. Но спустя 4 дня началось нагноение. Три раза резали. Чистили. Пробыл на больничном 10 дней, получив 1000 рублей, так как нет непрерывного сразу 2 года. И сейчас все начинается вновь, опухоль, нагноение. Но на работу ходу. Потому что на 1000 рублей не проживал. Могли я сейчас подать на производство чтобы составили акт о повреждении на производстве и выплату компенсации. Спасибо.
Здравствуйте!
конечно, требуйте составления акта о несчастном случае на производстве