Что делать, если матери отказали в выплате пенсионных накоплений сына?
Отказали в выплате пенсионных накоплений, причина размер НЧ меньше 5%, мне 55 лет. Почему?
Лучший ответ
Вера Ивановна, если сумма накопительной части пенсии менее 5% от суммы страховой части пенсии, то всю накопительную часть вам выплатят единовременно. Читайте внимательно сообщения, которые вам выслали, в них все ясно написано.