LSN Messenger
Починки, 16.10.2015, 19:12

Домостроительское разочарование - Ивановым подана апелляция, оспаривающая его статус ИП

Вопрос №8372579 из г. Починки
опубликован 16.10.2015, 19:12
Я заключил договор с Ивановым на строительство дома, деньги с меня он взял но дом не достроил да и сделал не качественно, я нанял экспертизу, которая выявила массу не достатков. Подал документ в суд по месту жительства меня. Суд я выиграл, в судебном решение Иванов прошел как ИП. Но Иванов подал на апеляцию где он указал что он не ИП, а как частное лицо. Вопрос если Иванов выиграет суд, может с меня взыскать все свои расходы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Присылайте жалобу на электронную почту - оценим перспективы.

16.10.2015, 20:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Суд уже во вторник, но есть свидетели с договорами оформленные на Иванова, но смогут явится только через 2 недели. В ихних договорах Иванов как не ИП. но если куча договоров на Иванова это и есть доказательства что он ИП

16.10.2015, 20:13

Судом первой инстанции было проверен и установлен статус ИП? Если установлен, то шансов у него нет. Свидетелей в апелляции не будут слушать.

16.10.2015, 20:17

Можно Вам выслать судебное решение

с уважением Сергей

16.10.2015, 20:20