Требование процентов за незаконное использование денежных средств - возможно ли и каковы ограничения по подаче исков?
Можете по ст.395 ГК РФ подавать за любые периоды после истечения даты возврата долга до даты полного погашения долга (по ставке рефинансирования Банка России = 8,25% годовых).
Здравствуйте. Да, имеете полно право потребовать проценты за пользование чужими денежными средствами по правилам статьи 395 ГК РФ
С момента вступления решения суда в законную силу до февраля 2015 года (момент возврата) вы можете требовать проценты за пользование чужими денежными средствами (ст. 395 ГК РФ). Так как право требования денежных средств у вас возникло с момента вступления решения суда в законную силу. Удачи.