Спор с соседом о земельном участке - кто имеет право на его использование?
У меня такая проблема у меня со стороны огорода есть выход на соседнюю улицу там от забора до дороги были заросли когда мы купили этот дом я очистила облагородила его там травка цветочки дерево фруктовое там играются дети чтобы не бегать по дороге а житель через дорогу (этот улица односторонняя) который купил там дом хочет у меня отобрать половину этого участка и спилить дерево чтобы там ставить машины своих гостей я в горсовете написала заявление что мне это не нравится я там 12 лет навожу порядки но ток как это территория города у меня прави нет но тогда почему ему можно делать вроде как стоянку для машин а мне с цветами и деревом там делать нечего где справедливость что мне делать он в открытую сказал что его деньги и связи и будет так как он хочет а если я против то он мегня морально кляузами и жалобами просто допичет.
Лучший ответ
---подавайте заявление в администрацию.в котором просите предоставить вам этот кусочек земли в аренду. пока сосед не воспользовался этим правом.
Аренда дорого я несмогу ее оплачивать а разве нет другого хода