Отсутствие ответа на электронное письмо в ИК 2 на Малышева 2 б - причины и место обращения для запроса
Написала электронное письмо в ик 2 на Малышева 2 б до сих пор не пришел ответ. По каким причинам адресат не ответил и куда обратиться, чтоб сделать запрос о письме.
Здравствуйте Наташа! Вы можете узнать через канцелярию "двойки" и узнать, что случилось с заключенным: возможно он заболел, совершил дисциплинарный проступок, переведен в другую исправительную колонию и т.д.
Если у вас что-то срочное и вам неудобно дожидаться ответа на официальный запрос, вы можете заключить соглашение с адвокатом, который сходит на "двойку" и узнает, как обстоят дела у вашего, любимого человека, назовем его так.
с уважением, Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Добрый день! Напишите в УФСИН непосредственно предсмтавьте в канцелярию либо заказным