Как выписать племянника из квартиры после подарка дома? Советы от Галины.
Нас в квартире 3 собственника, год назад мы прописали к себе племянника, а теперь он нехочет выписываться, хотя мы ему подарили дом. Как теперь его можно выписать? Галина.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам следует подать в суд исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета и выселении.
Благодарю Вас за полезную консультацию!