Видеообращение - Совкомбанк обманывает клиентов, требуя перевод в не государственный пенсионный фонд перед выдачей кредита. Рассматривается возможность подачи иска в районный суд
Я писала ранее про совкомбанк, то что они отправляют заявку на кредит только после того как переведут клиента в не государственный пенсионный фонд. Говорят что без этого нельзя. У нас есть видео где девушка говорит что обязательно надо перевестись. Они мужа перевели а заявку куда дели неизвестно. Банк так нам не позвонил на счет кредита. В других банках нет такого бардака. Хотим подать в районый суд и предоставить видео. Скажите что им за это будет (за обман клиентов) и на что мы можем расчитывать?
Вам в помощь.
Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131, 132 ГПК РФ с учетом требований ст.
Требования к иску изложены тут.
За обман клиента - грозит отзыв лицензии.