Незаконный доступ к банковскому счету - возможно ли привлечь сотрудника Сбербанка к ответственности?

Есть просрочка по кредиту в Сбербанке. Сегодня с зарплатной карты списали 3 ежемесячных платежей. Позвонил на горячую линию-сказали о якобы оставленном мною заявлении на поручения данных списаний в отделении где я вообще не был никогда. То есть это фальсификация. До этого так же якобы по моему заявлению была заблокированна зарплатная карта всвязи с утерей. Я заявления так же не писал. Есть ли возможность привлечь к ответственности сотрудника банка который осуществлял данные операции за меня. Вопрос именно в наказании за незаконный доступ у банковскому счету.
Лучший ответ

У Вас зарплатный счет также в Сбербанке? Если да, то банк имеет на это право, поскольку право банка на безакцептное списание предусмотрено условиями кредитного договора. Вы его подписали, соответственно, согласились с этими условиями.

Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.

Если и после этого списание денег не прекратится, то обращайтесь в суд.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В кредитном договоре списания с иных счётов возможно только после закрытия счета для списания кредитных средств. В моем случае счёт не закрыт.