Возможно ли получение разрешения от опеки на продажу доли имущества ребенка для улучшения жилищных условий и приобретения жилья в строящемся доме с использованием материнского капитала в следующем году?
Хочу улучшить жилищные условия путём продажи имеющейся квартиры (1/2 доля в собственности у ребёнка) и с добавлением мат. капитала приобрести жильё в строящемся доме. Скажите, даст ли опека разрешение, если сдача дома только летом 2016 года (почти год ждать)? Заранее огромное спасибо за ответ!
Лучший ответ
может и дать разрешение в такой ситуации
Спасибо за ответ!
Все на усмотрение органов опеки
Спасибо!