Челябинск, 16.10.2015, 23:33

Ознокомление с колдоговором

Вопрос №8374784 из г. Челябинск
опубликован 16.10.2015, 23:33
Работодатель уклоняется ознакомить меня с колдоговором на предприятии, где я работаю, что делать, как снять копию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление о предоставлении вам копии и все)

16.10.2015, 23:35
Оценка автора вопроса:
спасибо большое! а скажите кому именно отдать такое заявление,в отдел кадров,в профком или куда?

А кому отдать такое заявление?

16.10.2015, 23:37

Это уж как у вас водится - либо в приемную, либо в отдел кадров.

16.10.2015, 23:41

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034