Возможно ли выкупить квартиру с ипотекой - муниципалитет и ответственность квартиросъемщиков

Моя квартира обременена ипотекой. Может ли муниципалитет выкупить мою квартиру, оставив меня с дочерью и 2-мя малолетними детьми ответственными квартиросъемщиками?
Лучший ответ

Ответ не по существу вопроса. Я надеялась услышать ответ: Да, может. Вы можете обратиться туда-то и ли туда-то. Либо, нет, не может. Ваш ответ является дополнительным вопросом.

---вы никуда можете не обращаться. муниципалитет просто так не покупает квартиры.

---Маргарита, а муниципалитету это зачем нужно?. если он и выкупит эту квартиру то вы с детьми вряд-ли там будете жить дальше.

Ответ не по существу вопроса.