Новочеркасск, 17.10.2015, 00:34

Возможно ли выкупить квартиру с ипотекой - муниципалитет и ответственность квартиросъемщиков

Вопрос №8375042 из г. Новочеркасск
опубликован 17.10.2015, 00:34
Моя квартира обременена ипотекой. Может ли муниципалитет выкупить мою квартиру, оставив меня с дочерью и 2-мя малолетними детьми ответственными квартиросъемщиками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ не по существу вопроса. Я надеялась услышать ответ: Да, может. Вы можете обратиться туда-то и ли туда-то. Либо, нет, не может. Ваш ответ является дополнительным вопросом.

17.10.2015, 01:06

---вы никуда можете не обращаться. муниципалитет просто так не покупает квартиры.

17.10.2015, 01:09

Моя квартира обременена ипотекой. Может ли муниципалитет выкупить мою квартиру, оставив меня с дочерью и 2-мя малолетними детьми ответственными квартиросъемщиками?

---Маргарита, а муниципалитету это зачем нужно?. если он и выкупит эту квартиру то вы с детьми вряд-ли там будете жить дальше.

17.10.2015, 00:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ответ не по существу вопроса. Я надеялась услышать ответ: Да, может. Вы можете обратиться туда-то и ли туда-то. Либо, нет, не может. Ваш ответ является дополнительным вопросом.

17.10.2015, 01:06

---вы никуда можете не обращаться. муниципалитет просто так не покупает квартиры.

17.10.2015, 01:09