Распределение выплат по кредиту в соответствии с федеральным законом о банках и банковской деятельности - основной долг, проценты и штрафы
Согласно федерального закона о банках и банковской деятельности, распределение выплат по кредиту должно распределяться
основной долг
проценты
штрафы
вопрос можно ли сделать перерасчет ипотеки, так как львиная доля платежа идет на погашение процентов
платяеж 30000
на проценты 18000
Лучший ответ
нет, нельзя, поскольку условиями кредитного договора у Вас предусмотрены аннуитентные платежи, то есть сначала погашаете проценты, а потом основной долг.
Но это вроде нарушение федерального закона???
Если я вас правильно понял можно заключить договор и если человек согласен на него, то не принципиально нарушаем мы закон или не нарушаем верно. :-)