Как получить единовременное пособие при рождении ребенка, если супруг не работает и не имеет трудовой?
Читала что для то что бы получить единовременное пособие при рождении ребенка по месту работы необходимо предоставить справку супруга о том что он данное пособие не получал.. а как быть если мы в законном браке но вместе не проживаем... он нигде не работает и не имеет трудовой.? Получаеться я не могу предоставить документ о том что он не воспользовался данным пособием. Как мне оформлять данную выплату.
Получаеться я не могу предоставить документ о том что он не воспользовался данным пособием.Как мне оформлять данную выплату.
----предоставьте копию его трудовой книжки. заверенную нотариально. о том что он не трудоустроен и не мог получить это пособие.