Последствия прописки ребенка знакомых в нашей квартире и возможные риски для нашей семьи. Возможность использования договора для защиты наших интересов.
Спасибо за ответы. Парню осталось ждать ещё год, когда он сможет взять льготный ипотечный кредит, как молодой москвич. Если его прописать временно года на 2, за ним сохранится статус москвича?
Добрый день! Не переживайте, прописка не дает никаких прав на жилье.
----зарегистрируйте его временно сроком от 6 месяцев. до 5 лет. а для начала попробуйте зарегистрировать его сроком на 1 год. а там будет видно.