Мне выдали акт и сказали что нужно ещё собрать две подписи.
Хочу открыть салон красоты Перевожу из жилого в нежилое свою квартиру. Предоставила в администрацию все документы необходимые для перевода. Мне выдали акт и сказали что нужно ещё собрать две подписи. Одна из которых Роспотребнадзор. А чтобы её получить нужно сделать "оценку негативного воздействия " салона красоты на человека. Которую не делает гос. служба. Правомерны ли действия администрации и Роспотребнадзора?
Администрация правильно сделала, что вас послала в Роспотребнадзор, по санитарным правилам при переводе из жилого в нежилое помещение должна производится санитарно-эпидемиологическая экспертиза. Оценку негативного воздействия на счет этого лучше узнать
в Роспотребнадзоре.