Когда мне было 22 года я ехала на море с подругой и в поезде встретила парня который ехал с бабушкой на море рядом с нами.
Когда мне было 22 года я ехала на море с подругой и в поезде встретила парня который ехал с бабушкой на море рядом с нами. Ему оказалось 16 с половиной лет но выглядел он на все 20.мы с этого момента стали встречаться и приехав в москву провстречались месяц. Потом я забеременела и мы решили с ним пожениться. На тот момент я жила у другого парня, свою квартиру сдавала и он знал об этом. С тем, кем жила мы уже решили, что мы рассходимся, просто я жила у него, чтобы дождаться съезда квартирантов из моей квартиры. Когда 16 летний парень. От которого я забеременнела, сказал маме, что женится, та начала его отговаривать, поставила условие, что если он жениться, то пусть уходит из дома, а ему ещё 2 года учиться в школе, он в сборной по бейсболу, от которого ему придёться отказаться, чтобы работать на семью. И в течение недели он понял, что ему это не надо, послушался маму, а мама считает, что я решила женить его на себе из за московской прописки, что я приезжая, а моя квартира вымышленная. Родила я одна, ребёнку уже год, записала я его на парня, с которым жила, но сейчас хочу этого парня выписать и подать на алименты к настоящему отцу, ему сейчас 18 лет. Об этом я сказала его матери, а она ответила, что общалась с адвокатом и проблем у них со мной не будет, если подам я,подаст и она, только на что? на совращение несовершеннолетнего? (ему 16 тогда уже было) Я хочу получать от него алименты, каковы мои шансы и каких шагов с их стороны мне бояться в суде, его мать с точной уверенностью мне по телефону сказала что проблем у них со мной не будет и могут ли они как-то освободиться от алиментов и с чем это может быть связано? Он работает-играет в бейсбол профессионально и с 16 лет им уже начали платить в ДЗЮШОР 42 зарплату от 8 тысяч и отиграв каждый сезон повышают так что он получает уже 10 тысяч в месяц это минимум? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд по месту своей регистрации с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Обращайтесь на консультацию очно.
обращайтесь с иском в суд. признавайте его отцом и взыскивайте алименты