Отказ от подписания приказа о снятии с меня зарплаты при работе среди вредных производственных факторов
Была подана справка и заявление о переводе на лёгкий труд. С меня сняли 0,5 ставки и оставили работать среди вредных производственных факторов. Я работаю рабочим по кухне, а это постоянные сквозняки, намонание одежды, упор животом в мойки... Я не согласна с приказом, о снятии с меня зар. платы. Могу ли я его не подписывать? (ознакомление под роспись)
.Могу ли я его не подписывать?(ознакомление под роспись)
---да не подписывайте имеете право но 0,5 ставки уже убрали. но не нужно было предоставлять тогда справку о переводе на лёгкий труд.
Здравствуйте. Можете не подписывать приказ.
А как же сохранение среднего заработка при переводе на лёгкий труд?