Как расторгнуть договор с Омскими кабельными сетями из-за ухудшения качества интернета и требования оплаты в размере 1500 рублей
Как расторгнуть договор с интернет провайдером Омские кабельные сети.
Пользуемся около полу года, за последний период ухудшилось качество подачи интернета (т.е до нашей квартиры не доходит скорость). Полтора месяца, как они не могут устранить неполадки. Сегодня хотели расторгнуть договор, на что нам ответили, что мы должны оплатить 1500 руб. так как не прошел год пользованием интернетом. Что мне делать?
Лучший ответ