Досрочное расторжение договора с Ростелекомом из-за неполадок - возможность оспорить оплату аренды приставки
Разорвала договор с Ростелекомом досрочно, так как заявленной скорости интернета не наблюдалось на протяжении всего пользования, постоянно обрывалось соединение, много раз звонила в тех. поддержку, несколько раз приходили устранять неполадку, но к вечеру опять все неполадки всплывали. В итоге решила расторгнуть договор из-за того, что таким интернетом пользоваться невозможно, получается, что плачу за воздух.
По договору за досрочное расторжение я должна оплатить аренду приставки, НО я бы не расторгала договор, если бы предоставили ОБЕЩАННЫЕ условия интернета. В итоге, сейчас должна 2000 и 2000 пенни.
Можно ли это как-то оспорить? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Вам не придется оплачивать аренду приставки.
Спасибо, что проконсультировали!