Москва, 17.10.2015, 13:01

Пропаганда насилия в школе - как защитить детей и преодолеть безнаказанность проблемных семей?

Вопрос №8377967 из г. Москва
опубликован 17.10.2015, 13:01
Школа своим действиями взращивает и пропагандирует насилие.. страдают дети... как решить вопрос? Проблемные семьи очень хорошо защищены законом.. а мы все остальные безправные какие-то.
Лучший ответ
Рекомендуется

А уточнить можете? Какими именно действиями пропагандирует? Что происходит в Вашей школе?

17.10.2015, 16:35

ПИшите жалобу в прокуратуру.

ПРивлекайте общественность.

УДАЧИ ВАМ

17.10.2015, 13:04

Пишите жалобу в прокуратуру.

17.10.2015, 13:04

Начните с жалобы в местный отдел образования. Изложите все факты с указанием дат, места и лиц. В свою очередь ходатайствуйте перед директором школы о замене учителя в вашем классе, который нарушает права в первую очередь вашего ребенка. Действуйте.

17.10.2015, 14:37

Дети с дивиантным поведением бьют других детей, а педагоги внушают детям не рассказывать об этом родителям и сами молчат и в мед кабинете ничего не фиксируется

17.10.2015, 22:10

Обращайтесь в прокуратуру.

17.10.2015, 23:43