Оформление договора о долевом участии физического лица в бизнесе промыслового судна, принадлежащего ООО.
Как правильно оформить договор между ооо и физ лицом (не являющимся участником ооо) о долевом участии физ лица в бизнесе одного из объектов ооо? В данном случае стоит вопрос об одной единице - промысловом судне (ооо владеет несколькими судами)
Здравствуйте, спасибо за ответ. Но дело в том, что в ООО много направлений деятельности и чтобы войти соучередителем нужно понять какой баланс общий в компании для видения какой процент будет составлять моя инвестиция-это сложно, да и не интересно мне т.к. в ооо есть много нерентабельных активов. Мой интерес состоит как раз в одном рентабельном объекте.
пусть заносят как соучередителем.