Незаконное изъятие документов инспектором ДПС - Как защититься и наказать нарушителя?
У меня забрали документы человек в форме инспектора Дпс даже не представился, говорит, что якобы за не пропуск пешехода, а пешехода в тот момент не было на проезжей части. Как можно его наказать за подобные действия? Спасибо!
Лучший ответ
ПИшите заявление в службу собственной безопасности ГИБДД.
УДАЧИ ВАМ