Как переоформить квартиру на себя после того, как дочь самостоятельно купила и зарегистрировала ее
Моя дочь по моей просьбе нашла квартиру и я ей дал денег на квартиру. Она купила квартиру и оформила её на себя без моего согласия. Могу ли я переоформить квартиру на себя?
Лучший ответ
Не сможете переоформить. Придётся решать дело в судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!