Старушка подвергается манипуляциям со стороны нового сожителя - возможность обмана и действительность подписи
Бабушка пустила жить к себе сожителя приезжего, который ее потихоньку спаивает и настаивает на прописке, настраивает ее против родственников. Она хочет с ним жить и считает, что он порядочный. Он ей говорил, что уже был у юриста и про какие-то бумаги (точно не поняла). Паспорт ее мы взяли, документы на квартиру храним у себя. Может ли он обмануть ее без документов ее? Будет ли действительна ее подпись, если он вдруг подсунет ей бумаги какие?
Лучший ответ
Без документов у него ничего не получится. А ее подпись Вы сможете оспорить в судебном порядке, если признаете ее недееспособной.