Что делать, если мужа заблокировали зарплатную карту, отсутствуют алименты и платится ипотека?
У мужа заблокировали зарплатную карту, не можем добиться ни где на каком основании... Просрочка есть в банке, но зарплата совсем упала, на ребёнка от первого брака не получаю алименты уже пол года, платим ипотеку, подскажите, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если приставы наложили арест, то подайте заявление приставам о снятии ареста. Приложите справку, что счет зарплатный.
В банке ему должны дать данные о том кто и по какой причине заблокировали, если нет, обратитесь к приставам