Могу ли я получить компенсацию за неотгуленный отпуск и за какое время?
При описанных вами обстоятельствах полагаю, что держаться вам за такое место смысла нет-себе дороже. Трудовой кодекс РФ обязателен для всех работодателей-следовательно ваш законный ежегодный оплачиваемый отпуск-28 дней. При увольнении вам обязаны выплатить денежную компенсацию за все неиспользованные дни отпусков, за все годы. Советовал бы, если вы таки примете решение уволиться, не дожидаясь, когда вас уволят (пусть и незаконно)- обратитесь с письменной жалобой на действия работодателя в Государственную инспекцию труда (нарушения-непредоставление отпуска в размере, предусмотренном законом; невыплата заработной платы).