Продажа дома без согласия и выписка без согласия - правовые последствия и возможность подачи в суд
Вас обоснованно признали утратившей право пользования жилым помещением, т.к. Вы там фактически не проживали. Это решение суда и явилось основанием для снятия Вас в регистрационного учета. Вы можете обжаловать это решение, но шансов на пересмотр, по практике, у Вас практически нет, особенно принимая во внимание то обстоятельство, что дом уже продан третьим лицам. Даже если Вас восстановят в праве проживания, новый собственник будет вправе снова признать Вас утратившей право пользования жилым помещением как члена семьи бывшего собственника.
А с какими требованиями Вы хотите обратиться в суд? Полагаю, что имелись все основания для признания вас прекратившей право пользования жилым помещением. Вы вправе оспорить судебный акт в суд вышестоящей инстанции.
Право обращения в суд за Вами, но снятие с рег. учёта - право собственника жилого помещения.