Как получить статус многоквартирного дома при наличии отказа управляющей компании?

У нас многоквартирный дом, часть дома состоит в кооперативе, а вторая часть была с управляющей компанией. Управ. Компании от нас все отказываются и говорят что у нас нет ни какого статуса. Подскажите как получить этот статус.
Лучший ответ

здравствуйте. если у вас многоквартирный дом, то просто проведите общее собрание собственников.

удачи вам