Как получить выписку из домовой книги при временной регистрации для военкомата

У сына временная регистрация, прописан в смоленской обл., проживаем в Королеве. Для военкомата необходима выписка из домовой книги. Где и как ее можно получить при временной регистрации?
Лучший ответ

При временной регистрации выписки из домовой книги быть не может, т.к. данные о временной регистрации в домовую книгу не вносятся.

Спасибо,а документально это можно подтвердить. Временная регистрация у нас на два года.