14. 10. 2015 купила смартфон заряд батареи держится очень, мало можно ли вернуть деньги или обменять.
Лучший ответ
Если вам продали некачественный товар, то имеете право требовать расторжения договора купли продажи и возврата денег, подайте письменную претензию продавцу. Однако продавец имеет право назначить экспертизу качества, если она установит заводской брак, то вам будут возвращены деньги за товар.