Будут ли у супруга права на квартиру, приобретенную после брака?
У меня есть квартира в другом городе. В ближайшее время я собираюсь вступить в брак. Затем планирую продать свою квартиру и купить другую. Будет ли мой супруг иметь какие то права на квартиру купленную мной?
Лучший ответ
Если докажете в суде, что в покупку вкладывали свои личные средства, то суд может и не признать это имущество совместно нажитым имуществом супругов.
Либо заключите брачный договор
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!