Каково допустимое ограничение высоты сплошного забора, ограничивающего падение солнечных лучей на мой земельный участок?

Прошу Вас сообщить мне, какой высоты допускается сплошной забор, установленный моим соседом по дачному участку, ограничивающий падение солнечных лучей на мой земельный участок? Сосед установил забот точь-в точь по границе наших участков, состоящих их оцинкованного профильного листа высотой от 1,8 м. до 2,0 м.
Лучший ответ

Добрый вечер! Забор должен быть не выше 1,5 м и не должен бытьь сплошным по пожарной безопасности.

Спасибо, но на какой документ мне можно будет ссылаться, что именно не более 1,5 м. допускается тот забор между соседними участками?