Приобретенный электроприбор для ухода за кожей не дает результатов - возможно вернуть или обменять его?
10.08.2015 был приобретен для массажного кабинета электроприбор по уходу за кожей. Аппарат имеет функцию радиолифтинга (омоложение кожи) и кавитации (избавление от жировых отложений). Проведя несколько полных курсов радиолифтинга (3 человека) и кавитации (4 человека) никакого результат не было. Обратившись в магазин, объяснив ситуацию нам ответили, что результата нет потому как у клиентов либо нарушение обмена веществ, либо гормональный сбой. На сайте магазина в описании товара, ни в инструкции по эксплуатации ничего не указанно. Возможно вернуть аппарат или обменять его?
Добрый день.
Полагаю, что в данном случае надо обратиться к эксперту. Мнение эксперта будет решающим относительно технических свойств данного аппарата.